• 11 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Пр.Энгельса 154, ТРЦ "Гранд каньон", Театр "Плоды просвещения"

Танцевальный шоу-спектакль "Жизнь за гранью реальности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Танцевальная студия JCGP
2543 дня назад
11 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Пр.Энгельса 154, ТРЦ "Гранд каньон", Театр "Плоды просвещения"

Танцевальный шоу- спектакль "Жизнь за гранью реальности" это сплетение глубоких сюжетов и ярких красок танцевальных стилей. Этот спектакль о Вере, Надежде и Любви. Через творчество мы расскажем о вечных ценностях каждой человеческой жизни, о возможности измениться и начать всё по-новому, покажем социальные проблемы нашего общества и поговорим о их решениях.

Организован танцевальной студией JCGP совместно с благотворительной организацией "Рука помощи" 


Проект уникален тем, что покупая билеты,  
вы ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ СИРОТАМ И ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ, А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ.  
Часть средств, полученных от продажи билетов, будет перечислена в общественную благотворительную организацию "РУКА ПОМОЩИ" 
________________________________________ 
Танцевальный шоу- спектакль "Жизнь за гранью реальности" это сплетение глубоких сюжетов и ярких красок танцевальных стилей. 
Этот спектакль о Вере, Надежде и Любви. Через творчество мы расскажем о вечных ценностях каждой человеческой жизни, о возможности измениться и начать всё по-новому, покажем социальные проблемы нашего общества и поговорим о их решениях. 

Мы верим, что творчество, как одно из средств, которое может менять к лучшему и созидать молодое поколение нашей страны. Это наше с вами будущее! И нам не безразлично, в каких руках оно окажется. 
Поэтому мы приглашаем вас разделить нашу точку зрения искусства ХХI века. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше