• 26 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.63, ДК "Железнодорожников".

Танцевальный Шоу-Спектакль «Жизнь За Гранью Реальности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Танцевальная студия JCGP
2274 дня назад
26 января 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул.Тамбовская д.63, ДК "Железнодорожников".

Замечательное шоу о ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ! Которое должен увидеть каждый!!! Этот спектакль наполнен эмоциями, впечатлениями, искренностью, смыслом, где ты не сможешь остаться равнодушным…! Увидимся совсем скоро, ДОРОГОЙ наш ЗРИТЕЛЬ!

Танцевальный шоу- спектакль "Жизнь за гранью реальности" это сплетение глубоких сюжетов и ярких красок танцевальных стилей. 
Этот спектакль о Вере, Надежде и Любви. Через творчество мы расскажем о вечных ценностях каждой человеческой жизни, о возможности измениться и начать всё по-новому, покажем социальные проблемы нашего общества и поговорим о их решениях. 

Мы верим, что творчество, как одно из средств, которое может менять к лучшему и созидать молодое поколение нашей страны. Это наше с вами будущее! И нам не безразлично, в каких руках оно окажется. 
Поэтому мы приглашаем вас разделить нашу точку зрения искусства ХХI века. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше